Версія для друку

Уважаемая редакция «Днепропетровск. Комментарии»!

3 октября 2011 года на вашем сайте была размещена информация «Студенты ДНУ «не знают» о своем осуждении поступка Дарьи Степаненко», которая ставит под сомнение легитимность позиции, высказанной Советом студентов ДНУ им. О.Гончара в своем заявлении. В ответ на ваш материал мы хотели бы пригласить представителя редакции на заседание Совета студентов.

У Вас будет возможность лично убедиться в том, что все решения Совета студентов Днепропетровского национального университета им. О.Гончара принимаются коллегиально и, следовательно, Совет учитывает мнение студентов всех факультетов университета. Также вы сможете встретиться с председателем совета студентов исторического факультета, именем которого ваша редакция, с нашей точки зрения, нечестно воспользовалась для комментария в тексте.

Совет студентов ДНУ и пресс-служба студсовета готовы дать ответы на вопросы, интересующие редакцию, при личной встрече. Надеемся, что это поможет избежать ненужных дебатов в Интернете, и даст вам возможность подготовить действительно объективную информацию.

Совет студентов ДНУ им. О.Гончара


ГончарTV ГончарFM Газета Анонси Чому ДНУ Welcome to DNU Facebook Instagram Youtube Telegram