Версія для друку

День экономического факультета

В преддверии летней сессии, в суматохе учебных будней студенты экономического факультета нашли возможность еще раз показать всем не только интеллектуальный потенциал и стремление к знаниям, но и творческую сторону своего «Я». 16 мая в Большом зале Дворца студентов состоялся День экономического факультета 2011.

Организаторы праздника выбрали конкурсный формат: специальности факультета были поделены на две команды. 1-я команда состояла из креативных маркетологов, задорных статистиков и активных студентов специальности экономика предприятия. Во 2-ю команду входили веселые финансисты, душевные аудиторы и яркие кибернетики. Конкурс включал вокальную композицию, танцевальную постановку и оригинальный номер. Также команды представили свое домашнее задание в виде промо-ролика родного факультета. Зажигательную атмосферу вечера поддерживали талантливые ведущие Юлия Азза и Ефим Константиновский, конкурсы-экспромты добавили веселья, а душевная песня Ольги Лящевской – трогательности. Неожиданный сюрприз ожидал зрителей зала, среди которых было разыграно 5 сертификатов на чаепитие с деканом факультета – Смирновым Сергеем Александровичем. Изюминкой вечера стало выступление преподавателей, в котором они показали, что еще не забыли, какая она студенческая жизнь, продемонстрировав свой артистизм и находчивость.

Этот праздник не стал формальностью, а, сдружив ребят еще больше, доказал, что студенты экономического факультета не просто команда, а большая дружная семья!

Студсовет экономического факультета
ДНУ им. О.Гончара


ГончарTV ГончарFM Газета Анонси Чому ДНУ Welcome to DNU Facebook Instagram Youtube Telegram